

Из Уфы в Дубай рейсов станет больше. С 19 сентября авиакомпания Fly Dubai увеличит количество перелетов из столицы Башкортостана на популярный курорт Объединенных Арабских Эмиратов до четырех раз в неделю.
Согласно обновленному расписанию, рейсы будут выполняться по понедельникам, вторникам, средам и субботам.
На направлении Уфа - Дубай - Уфа перевозчик задействует воздушные суда Boeing 738, вмещающие до 174 пассажиров, сообщили «Башинформу» в пресс-службе уфимского аэропорта.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.