

За минувшие сутки в Башкирии от последствий коронавируса скончался еще один человек. Всего с начала пандемии COVID-19 погибли 6015 заболевших.
По данным «Башинформа», полученным от минздрава, за сутки в республике выявлено 45 новых случаев инфицирования. В стационарах сейчас находятся 66 пациентов, в том числе в возрасте 60+ - 48 человек. На амбулаторном лечении - 519 заболевших, из них 234 – старше 60 лет. Всего выписано 364 038 человек, из них 42 за минувший день.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.