

В Уфе перекрытие проезда по улице Пугачева — на участке от Бельской до Геофизиков, продлено до 30 сентября 2023 года. Это связано с работами по переустройству сетей напорной канализации и водопровода, сообщили в пресс-службе столичной мэрии.
Напомним, объезд осуществляется по ул. Бельской, бульвару Назара Наджми, улице Просвещения.
Как сообщал ранее «Башинформу», масштабный инфраструктурный проект «Южные ворота» приурочен к 450-летнему юбилею города. В его рамках одновременно строится улица Генерала Рыленко, реконструируется улица Пугачева, а на их пересечении возводится транспортная развязка.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.