10:05 (UTC+5), 27 Августа 2023

В Башкирии продолжаются профилактические мероприятия Госавтоинспекции

Лейла Аралбаева

Профилактические мероприятия Госавтоинспекции продолжаются. Основная цель - недопущение ДТП, профилактика и предупреждение грубых нарушений ПДД. Исключить из транспортного потока водителей в состоянии опьянения.

Как сообщили Башинформу в пресс-службе ГИБДД, только за вчерашний день 69 водителей были отстранены от управления за езду в нетрезвом виде, 9 из которых сели за руль в таком состоянии повторно. Им уже грозит уголовная ответственность.

В ГИБДД напомнили про телефон доверия МВД по РБ 8(347)279-32-9: звоните, сообщите о грубых нарушителях ПДД. Проявите активность, давайте вместе сделаем наши дороги безопасными. 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru