04:29 (UTC+5), 16 Августа 2023

В Башкирии коронавирусом за сутки заболели 17 человек

Фото: Ксения Калинина
Дарья Субботина

Как сообщили «Башинформу» в пресс-службе минздрава РБ, на 16 августа коронавирусом заразились 17 человек, а всего с начала пандемии заболели 369 978 человек.

В стационарах сейчас находятся 63 человека, в том числе в возрасте «60+» 22 человека. На амбулаторном лечении — 336 человек, в том числе в возрасте «60+» 127 человек. Всего из больниц республики выписано 362 477 человек, за последние сутки выписанных нет.

Коронавирус унес жизни 6102 человек, за сутки от этой болезни никто не погиб.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru