Главная/Общество
Фото: Ксения Калинина
10 Августа 2023, 02:37 (UTC+5)

В Башкирии в ближайшие три дня будет тепло и без осадков

Автор материала:
Дарья Субботина

Как сообщили «Башинформу» в Башгидрометцентре, сегодня, 10 августа, существенных осадков не ожидается. Ветер северный умеренный. Температура воздуха днем +26, +31°.

В пятницу, 11 августа, осадков не будет. Ветер северный, северо-восточный, ночью слабый, днем умеренный. Столбики термометров ночью покажут +10, +15°, днем +22, +27°.

В субботу, 12 августа, без осадков. Ветер северный, северо-восточный, ночью слабый, днем умеренный. Температура воздуха ночью +8, +13°, по востоку до +3°, днем +22, +27°.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru