

Как сообщает «Туймазинский вестник», инцидент произошел 7 августа в городе Бавлы Татарстана. 44-летняя жительница Туймазов Эльвира Мустафина пришла на помощь тонущему в бассейне 10-летнему мальчику.
По словам женщины, она присматривала за своей дочерью, как вдруг услышала крики: «Мама, я тону!»
«На моих глазах незнакомый мальчик ушел под воду. Всплыл и снова с криком исчез под водой. Я бросилась к нему и вытащила из бассейна», — рассказала Эльвира.
В этот момент подбежала и мать мальчика, которая была неподалеку, она стала благодарить жительницу Туймазов за спасение ребенка. С ее сыном сейчас все в порядке.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.