05:52 (UTC+5), 04 Августа 2023

Минздрав Башкирии опубликовал новые данные по заболевшим коронавирусом

Фото: архив ИА «Башинформ»
Ляйсан Закирова

За последние сутки в Башкирии коронавирусом заболели 20 человек. Всего с начала пандемии коронавирусом в республике заболели более 369 759 человек. Такие данные «Башинформу» предоставили в пресс-службе минздрава республики.

Сейчас лечение в стационарах получают 71 человек, из них 48 – в возрасте 60+, на амбулаторном лечении находятся 339 пациентов, 109 из них старше 60 лет. За минувшие сутки с выздоровлением выписали 30 жителей республики, всего с улучшением состояния домой отпущено 362 247 человек.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru