В Башкирии продолжает снижаться заболеваемость коронавирусом. По оперативным данным регионального министерства здравоохранения на 26 июля, за минувшие сутки в республике выявлено 17 ковид-заболевших.
Всего с начала пандемии в Башкирии заболели около 369,6 тысячи человек.
«В стационарах сейчас получают необходимое лечение 70 пациентов, 46 из которых — пожилые люди. На амбулаторном лечении находятся 482 человека. Из них 145 — пациенты старше 60 лет», — сообщили «Башинформу» в пресс-службе ведомства.
Ранее сообщалось, что в Башкирии продолжает снижаться заболеваемость коронавирусом.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.