

В Советском районе Уфы в одном из торговых центров с 59-летней женщиной произошел несчастный случай. Как сообщил «Башинформу» собственный источник в экстренных службах, по предварительным данным, днем, 12 июля пенсионерка, спускаясь по недвижущемуся эскалатору, неудачно упала. На место происшествия прибыли сотрудники скорой помощи, было принято решение вести пострадавшую в больницу.
В медучреждении врачи диагностировали у женщины закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Сейчас она находится под наблюдением медиков. В причинах случившегося разбираются правоохранители.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.