

В Башкортостане в предстоящие выходные дни центр организации дорожного движения проведет масштабные рейдовые мероприятия совместно с госавтоинспекцией РБ.
«Передвижные комплексы фото- и видеофиксации выедут на дороги республики уже 7 июля. Данные мероприятия пройдут в целях профилактики и пресечения грубых нарушений ПДД», — сообщили «Башинформу» в пресс-службе минтранса РБ.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.