

Онлайн-ритейлер Самокат проведет в Уфе арт-выставку «Время открытий». Посетить ее смогут все желающие 8 и 9 июля с 11 до 19 часов в городском центре Арт-КВАДРАТ.
Вместе с аудиогидом гости пройдут через пять зон, каждая из которых посвящена органам чувств: осязанию, зрению, обонянию, слуху и вкусу. В последней посетители попробуют необычные продукты собственной торговой марки Самоката.
В конце выставки расположится зона для творчества — гостям предложат создать рисунки, посетить мастер-классы и получить подарки от бренда.
«Мы создали пространство, в котором горожане смогут отвлечься от рутины и погрузиться в свои чувства и мысли. Выставки дадут возможность посетителям найти вдохновение и открыться новому. А ещё для гостей мы подготовили подарочные боксы с товарами от Самоката и промокоды на покупки», — рассказала Лиза Эмерт, директор по бренду и коммуникациям Самоката.
Вход на мероприятие бесплатный, но по предварительной регистрации.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.