14:15 (UTC+5), 01 Июля 2023

Глава Башкирии назвал одну из сильнейших и достойнейших сторон республики

Фото: соцсети Радия Хабирова

Уважению к традициям посвятил свой пост в соцсетях Глава Башкирии Радий Хабиров. Он назвал это качество одной из сильнейших и достойнейших сторон нашей республики.

По словам Радия Хабирова эти традиции понятны и уважаемы всеми: почитание старших, поминовение тех, кого уже нет рядом с нами, поддержка тех, кто с оружием в руках защищает нашу страну, уважение к тем, кто создает блага Башкортостана и России.

«И конечно, очень важно помнить о наших родителях. 29 июня 2023 года исполнилось 20 лет с тех пор, как не стало моего отца - Хабирова Фарита Бариевича. И сегодня около горы Торатау, на моей родине мне удалось собрать родных и близких. А родня у меня простая. Здесь есть и аграрии, и врачи, и, кстати, участники специальной военной операции. Все мы вместе фотографировались на фоне горы Торатау. Я точно знаю, что мы должны передать своим детям и внукам любовь и уважение к старшим и научить их всегда помнить ушедших от нас родителей», - написал Глава Республики.

Ранее «Башинформ» рассказывал о том, как в Москве прошел Сабантуй, благодаря которому жители и гости столицы смогли узнать больше о культуре и традициях башкирского народа.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru