05:50 (UTC+5), 29 Июня 2023

Уфимцев приглашают понаблюдать за Солнцем в телескоп

Фото: Уфимский планетарий

Уфимцев приглашают понаблюдать за Солнцем в телескоп. Как сообщили «Башинформу», бесплатная акция состоится с 12 до 14 часов 29 июня на набережной реки Белой у причала «Монумент Дружбы».

«Уфимцев ожидает солнечная погода. Наш космический десант высадится, чтобы показать уфимцам и гостям города Солнце в специальный телескоп. Также гости услышат увлекательный рассказ о созвездиях на летнем небе», — пояснили в Уфимском планетарии.

6+

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru