09:19 (UTC+5), 26 Июня 2023
Партнерский материал

Новый дилерский центр Sollers СТ открылся в Уфе

В июне 2023 года в г. Уфа открылся новый дилерский центр компании СТ Уфа по продаже автомобилей марки Sollers.

Фото: ООО «СТ Уфа» | ООО «СТ Уфа»

В дилерском центре представлены такие модели коммерческих автомобилей, как Sollers Argo и Sollers Atlant, уже известные на Российском рынке с ноября 2022 года.

Производство автомобилей осуществляется на заводе Sollers в Особой экономической зоне «Алабуга».

В дилерском центре СТ Уфа представлены коммерческие автомобили в сегменте пассажирского и грузового транспорта, уже в наличии широкий спектр модификаций с возможностью адаптации под нужды каждого конкретного клиента.

Sollers Atlant - многофункциональная платформа для индивидуальных решений. Автомобиль полной массой от 2,5 до 4,2 т может быть оснащён дизельным двигателем 139 л.с. либо 150 л.с. экологического класса Евро 5. Основными преимуществами Sollers Атлант являются лучшая стоимость владения в классе, широкий выбор модификаций, их богатое базовое оснащение, универсальность и отличная эргономика.

Sollers Argo – компактный автомобиль бескапотной компоновки для внутригородских перевозок. Среди основных преимуществ модели: компактность, отличная маневренность, низкая высота погрузки, возможность въезда в центр крупных городов. Автомобиль имеет полную массу от 2,5 до 3,5 т представлен в компоновке с дизельным двигателем мощностью 130 л.с.

Автомобили Sollers являются хорошей альтернативой торговым маркам, ушедшим с рынка, а гибкий подход к ценовым предложениям позволяет приобретать коммерческий транспорт высокого качества по доступной цене представителям малого и среднего бизнеса.

В перечень услуг, предоставляемых дилерским центром СТ Уфа, входит сервисное обслуживание коммерческого транспорта, кузовной ремонт, trade-in, банковские услуги по кредитованию будущих автовладельцев. Услуги будут предоставляться как для юридических, так и для физических лиц с возможностью выбора наиболее удобного способа оплаты.

При сдаче автомобиля в trade-in клиенты дилерского центра получают ощутимый бонус на покупку нового автомобиля Sollers.

Клиентов нового дилерского центра Sollers СТ Уфа, ждут специальные предложения и программы лояльности, выгодные кредитные и лизинговые программы.

На автомобили Sollers действует гарантия 2 года, а межсервисный интервал составляет 20 000 км.

Дополнительная информация:

ООО «СТ Уфа» — это динамично развивающаяся компания по продаже и сервисному обслуживанию коммерческого транспорта бренда Sollers. В планах компании стоит выход на лидирующие позиции по реализации коммерческих автомобилей в регионе.

Sollers — один из крупнейших российских автопроизводителей, обладающий уникальными компетенциями в области производства и продаж лёгких коммерческих автомобилей.

ООО «СТ Уфа»  ООО «СТ Уфа»ООО «СТ Уфа»  ООО «СТ Уфа»
Фото: ООО «СТ Уфа» | ООО «СТ Уфа»
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru