

Жителей Башкирии на этой неделе ожидают два дополнительных выходных дня.
Ранее «Башинформ» писал о том, что в Башкирии был объявлен дополнительный выходной день — 27 июня. Соответствующее распоряжении подписал Глава Республики. Согласно документу, суббота, 24 июня, была объявлена рабочей для муниципальных госслужащих. Другим работодателям было рекомендовано принять аналогичное решение.
Таким образом, жители республики отдохнут два дня: 27 июня вместо субботы и 28 июня в день празднования Курбан-байрама.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.