04:41 (UTC+5), 22 Июня 2023

Минтранс Башкирии сообщил об изменениях в работе общественного транспорта в ближайшие дни

Фото: пресс-служба минтранса Башкирии

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Башкирии сообщило об изменениях в работе общественного транспорта.

«В соответствии с распоряжением Главы республики об организации в Башкирии рабочего (служебного) времени в июне 2023 года, 24 и 27 июня автобусы на городских и пригородных маршрутах будут работать по расписанию субботы, 25 и 28 июня — по расписанию воскресенья», — подчеркнули «Башинформу» в минтрансе.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru