07:04 (UTC+5), 16 Июня 2023

Октябрьский район Уфы лидирует в столице по количеству 100-балльников

Фото: архив ИА «Башинформ»

Выпускники Октябрьского района Уфы доказали, что их знания находятся на высшем уровне. Сейчас известны результаты только по трем предметам, а в районе уже имеется шесть 100-балльников, сообщили Башинформу в администрации района.

Выпускники центра образования № 114 Арслан Ишмухаметов и татарской гимназии № 84 Тимур Хайбуллин стали первыми чемпионами, написав ЕГЭ по химии на 100 баллов. Егор Калюжный из образовательного центра № 159 и Ахмадуллина Айгиза из АНО СОШ «Баярд» заработали свой высший балл по русскому языку. Выпускники физико-математического лицея № 93 Петр Бадоля и Андрей Шикалов сдали ЕГЭ по математике профильного уровня на 100 баллов. Ребята трудились не покладая рук, и теперь ими гордятся родители, учителя и вся республика.

«Стобалльников подготовили преподаватели Ирина Казакова, Гульназира Габбасова, Татьяна Пешкова, Наталья Миняева и Маргарита Яксина, - рассказали в пресс-службе администрации района. - Мы поздравляем наших 100-балльников. Желаем им поступить в университет своей мечты! И с нетерпением ждем результатов ЕГЭ по другим предметам».
1 из 6
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru