10:49 (UTC+5), 27 Мая 2023

Возле Чекмагуша на перекрёстке местных дорог поставили светофор

Фото: Минтранс РБ
Ольга Муртазина

В Чекмагушевском районе вблизи райцентра на пересечении дорог Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли и Чишмы-Языково-Чекмагуш установили светофорный объект Т1.  Теперь дорожное движение здесь будет упорядоченным.

«В настоящее время светофор работает в тестовом режиме „жёлтый мигающий“. По завершении тестового периода будет включён полный рабочий режим лдя регулирования движения автотранспорта», — сообщили в минтрасе РБ.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru