05:21 (UTC+5), 22 Мая 2023
Партнерский материал

«Ростелеком» обеспечил в Уфе интернетом лучших киберспортсменов страны

«Ростелеком» поддержал LAN-финал чемпионата России по компьютерному спорту, который прошел в Уфе 20 и 21 мая. Провайдер обеспечил участников киберспортивного шоу надежным высокоскоростным интернетом.

Фото: ПАО «Ростелеком» в Башкортостане | предоставлено пресс-службой ПАО «Ростелеком» в Башкортостане

Сергей Чирков, директор по работе с массовым сегментом компании «Ростелеком» в Башкортостане:Dota, StarCraft II, Clash Royale, Tekken 7, DCL – The Game, Counter-Strike: Global Offensive — в этих дисциплинах состязались киберспортсмены, приехавшие в Уфу. Программу главного события игрового мира дополнил финал чемпионата Республики Башкортостан по интерактивному хоккею. Призовой фонд турнира составил пять миллионов рублей.

Региональный партнер финала чемпионата России по киберспорту — «Ростелеком» — обеспечил скоростным интернетом 20 игровых мест, а также предоставил организаторам турнира возможность трансляции событий для тысяч поклонников компьютерного спорта. Скорость передачи данных составила 800 Мбит/с.

Сергей Чирков, директор по работе с массовым сегментом компании «Ростелеком» в Башкортостане:

«Современные компьютерные игры требуют высокой скорости интернета и стабильного соединения. На чемпионатах всероссийского уровня требования к надежности технических параметров возрастают многократно. Выбор “Ростелекома” как партнера — знак доверия к качеству наших услуг и доказательство того, что провайдеру удалось создать в республике самую современную цифровую инфраструктуру».
ПАО «Ростелеком» в Башкортостане предоставлено пресс-службой ПАО «Ростелеком» в Башкортостане
ПАО «Ростелеком» в Башкортостане предоставлено пресс-службой ПАО «Ростелеком» в Башкортостане
ПАО «Ростелеком» в Башкортостане предоставлено пресс-службой ПАО «Ростелеком» в Башкортостане
Фото: ПАО «Ростелеком» в Башкортостане | предоставлено пресс-службой ПАО «Ростелеком» в Башкортостане
1 из 3
Реклама. ПАО «Ростелеком» в Башкортостане». ИНН 0274018377
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru