10:34 (UTC+5), 19 Мая 2023

В Башкирии снижается количество ковид-заболевших

Фото: Олег Яровиков

За последние сутки число заболевших новой коронавирусной инфекцией в Башкирии снизилось до 100 человек, сообщили в министерстве здравоохранения региона. 

Всего с начала пандемии коронавирусом в республике заболели почти 367,2 тысячи человек.

«В стационарах сейчас находится 123 заболевших, 80 из которых — пожилые люди. Амбулаторно лечатся около 1,3 тысячи пациентов. Из них почти 400 — люди старше 60 лет, — сообщили „Башинформу“ в пресс-службе минздрава Башкирии. — 121 человек выписаны за сутки с выздоровлением. Всего с начала пандемии выписаны в Башкирии более 359,7 тысячи человек». 

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru