

Теперь, чтобы получить очки, перчатки, респиратор или беруши, работнику не нужно тратить время – идти на склад и оформлять документы. Достаточно просто подойти к аппарату, который стоит рядом с рабочим местом, и, приложив пропуск, получить всё необходимое.
Аппарат идентифицирует личность работника, на экране появляется список доступных ему СИЗ в рамках месячного лимита. Остается выбрать нужную позицию и нажать на кнопку. Информация о выдаче тут же фиксируется в электронной карточке сотрудника.
Таким же образом можно утилизировать использованные СИЗ, поскольку рядом стоит еще один аппарат, который принимает пришедшие в негодность средства защиты. Данные с него так же привязаны к электронной карточке работника.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.