

В Башкирии пропала без вести 14-летняя Мария Ракипова из села Елбулак-Матвеевка Бижбулякского района. Как сообщает «Лиза Алерт РБ», о местонахождении школьницы ничего не известно с сегодняшнего дня.
Известно, что девочка была одета в зеленую кофту, черные брюки и красно-розовые кроссовки. Среди других примет пропавшей — светло-русые волосы и голубые глаза.
Всех, кто располагает какой-либо информацией, просят связаться с добровольцами по телефону 8-800-700-54-52 или позвонить на единый номер 112.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.