

По оперативным данным министерства здравоохранения Башкирии, за минувшие сутки в республике зарегистрировано 114 новых случаев заболевания COVID-19.
Всего с начала пандемии коронавирусом в республике заболели более 366,7 тысячи человек.
«В стационарах сейчас находится 118 заболевших, 90 из которых — пожилые люди. Амбулаторно лечатся свыше 1,3 тысячи пациентов. Из них более 300 — люди старше 60 лет, — сообщили „Башинформу“ в пресс-службе министерства здравоохранения Башкирии. — 117 человек выписаны за сутки с выздоровлением. Всего с начала пандемии выписаны более 359,2 тысячи человек».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.