

В Башкирии анонсировали брифинг по особенностям приемной кампании 2023 года. Он состоится во вторник, 25 апреля, в 19.00 в прямом эфире телеканала БСТ, в официальных группах ЦУР РБ и правительства Башкортостана во «ВКонтакте».
Уже через месяц прозвенит последний звонок. Экзамены, выбор вуза и дальнейшее поступление — для выпускников, специалистов и будущих аспирантов это горячая пора.
Каковы особенности приемной кампании в Башкортостане в 2023 году? Как правильно подать документы? Как поступить в российский вуз тем, кого отчислили из университетов недружественных стран? И кто может рассчитывать на бюджетные места?
На эти и другие вопросы ответят представители министерства образования Башкортостана, ректоры главных университетов, колледжей и училищ республики.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.