Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.38
+0.27
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
18 Апреля 2023, 12:18

Жители Башкирии могут участвовать в ежегодном конкурсе управленцев «Лидеры России»

телеграм-канал Максима Забелина
Фото:телеграм-канал Максима Забелина

Представители Башкирии активно участвуют в ежегодном конкурсе управленцев президентской платформы «Россия – страна возможностей». За четыре сезона конкурса из Башкирии более 100 человек дошли до полуфинала, суперфиналистами стали – 18, а 5 участников стали победителями. Об этом в своем телеграм-канале написал руководитель администрации Главы Башкирии Максим Забелин.

Максим Забелин назвал имена победителей. В 2022 году в число лидеров вышел руководитель молодежного совета республиканского профсоюза работников здравоохранения Динар Габдрахманов, в 2021 году - предприниматели Евгений Петин и Сергей Шашков из Уфы, в 2020 году финалистом стал нынешний и. о. ректора Уфимского университета Вадим Захаров.

«Конкурс открывает новые возможности для развития каждому конкурсанту. И вы тоже можете проверить свои силы, так как в конкурсе ждут не только представителей сферы государственного управления, но и руководителей из разных отраслей, в том числе предпринимателей», - написал Максим Забелин.

Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте лидерыроссии.рф до 14 мая. Ранее «Башинформ» сообщал, что на конкурс подано уже более 40 тыс. заявок.  

Читайте нас: