15:29 (UTC+5), 15 Апреля 2023

В Башкирии открыли движение по всем дорогам, ранее закрытым из-за непогоды

В Башкирии открыли движение по всем дорогам юга региона, ранее закрытым из-за непогоды, сообщили в минтрансе. Как сообщал Башинформ, ранее пришлось закрыть проезд по участкам дорог Магнитогорск – Ира, Сибай – Акъяр, Юлдыбаево - Акъяр – Сара, Верхний Сарабиль - Кувандык. Сначала планировалось, что ограничение продлится до утра субботы, но потом стало ясно, что придется продлить его до вечера 15 апреля.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru