19:01 (UTC+5), 04 Апреля 2023

Штрафы за езду без ОСАГО могут вырасти до 5 тысяч рублей

С заявлением о том, что штраф за езду без ОСАГО следует повысить в несколько раз, сегодня выступил заместитель главы минфина Алексей Моисеев.

«Я думаю, в любом случае это, конечно, не 800 рублей. Это должно быть не меньше пяти тысяч», — сказал он на совещании в Совете Федерации.

При этом возможна градация штрафов — для физических и для юридических лиц, передает слова замминистра РИА Новости.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru