

В Баймакском районе в связи с подтоплением талыми водами продлили ограничение движения транспорта на участке дороги Серменево - Амангильдино – Баймак. Как стало известно агентству «Башинформ» от пресс-службы минтранса, запрет будет действовать до 18 часов 31 марта.
Напомним, запрет движения всех видов транспорта ввели накануне. В ведомстве подчеркнули, что держат ситуацию на контроле, на месте ведется дежурство дорожных служб.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.