02:50 (UTC+5), 30 Марта 2023

Движение на улице Диниса Булякова в Уфе ограничат на полгода

Фото: администрация Уфы
Роман Якимчук

В Уфе с 3 апреля по 23 сентября 2023 года ограничат движение по ул. Диниса Булякова (от дома №2 до №8 по ул. Д. Булякова и от дома №2 по ул. Д. Булякова до ул. А. Тагирова). Об этом сообщает администрация Уфы. Ограничение связано со строительством канализационного коллектора в Затоне.

Ранее «Башинформ» сообщал об изменении сроков перекрытия улицы Колгуевской.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru