02:38 (UTC+5), 20 Марта 2023

«Аэрофлот» 20 марта вывезет из Сочи пассажиров отмененных рейсов

«Аэрофлот» 20 марта вывезет из Сочи пассажиров рейсов, отменённых из-за неблагоприятных метеоусловий. Как сообщает пресс-служба авиакомпании, специалисты центра информации и бронирования оповещают об изменениях в расписании и занимаются перебронированием пассажиров.

Как ранее сообщал «Башинформ», в числе отмененных рейсов был и рейс в столицу Башкирии. 

Отмечается, что рейсы SU1782 и SU1783, следующие по маршрутам Сочи — Уфа и Уфа — Сочи, вылетят в 11.30 и 18.05 (16.05 мск) по местному времени соответственно.

Также можно оформить вынужденный возврат денежных средств по месту приобретения авиабилета. По возврату билетов, оформленных на сайте или в контакт-центре, обращайтесь по телефонам:

+7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный)

*555 (для мобильных телефонов).

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru