Фото: архив ИА «Башинформ»
02:39 (UTC+5), 27 Февраля 2023

Школьники Башкирии могут принять участие в международном компьютерном фестивале

Роман Якимчук

Учащихся 4-11 классов, а также их педагогов приглашают участвовать в XXVII открытом международном фестивале «Компьютерная страна». Фестиваль проводится в очно-дистанционном формате, он направлен на развитие личности школьников, выявление и поощрение познавательной одаренности, реализацию творческого потенциала.

Положение о фестивале и его программа доступны на официальном сайте. Работы школьников и тезисы выступлений педагогов направляются в оргкомитет при регистрации. Приём продолжается по 5 марта 2023 года.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru