

В связи с неблагоприятной погодой ФКУ Управление дорог «Приуралье» временно ограничивает движение на трассах в Башкирии.
В частности, 27 февраля с 6.40 введено временное ограничение для большегрузных автомобилей, пассажирских автобусов, маршрутных такси на участке федеральной трассы М-5 «Урал» с 1478 км по 1548 км (Иглинский район), ориентировочно, оно продлится до 10.00. С 6.30 до 12 часов ограничения продлятся на участке с 1548 по 1796 км.
Кроме того, с 7.00 до 10.00 введено временное ограничение для тех же видов транспорта на трассе Р-240 (со 112 км по 272 км) на территории Стерлитамакского, Мелеузовского, Куюргазинского районов. Время окончания ограничений может быть изменено.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.