Главная/Общество
Фото: Алексей Шмелев/vk.com
06 Февраля 2023, 06:25 (UTC+5)

В Башкирии по инвестпроекту открылся спортивно-оздоровительный комплекс «Миллениум»

Автор материала:
Ляйсан Закирова

В городе Октябрьском открылся многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс «Миллениум». Как стало известно агентству «Башинформ» от главы администрации Алексея Шмелева, объект построен в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В здании на Садовом кольце, в парке «Нефтяник», расположились спортивные залы с тренажерами, салон красоты и ресторан. Общая площадь нового спорткомплекса – три тысячи квадратных метров.

«Новый комплекс – это и 60 новых рабочих мест, и удобные залы, где можно заняться своим здоровьем, и возможность посидеть всей семьей в ресторане после прогулки в парке», - отметил Шмелев.

1 из 4
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru