

Синоптики сообщили о погоде в Башкирии на ближайшие выходные. Так, в субботу и воскресенье, 4 и 5 февраля, будет преимущественно без осадков, в отдельных северо-западных районах пройдет небольшой снег. Ветер юго-восточный, восточный умеренный.
Температура воздуха ночью составит -10, -15 градусов, при прояснениях -20, -25, днём -7, -12, местами до -2.
Сегодня, 3 февраля, также существенных осадков не ожидается. Ветер юго-восточный умеренный. Столбики термометров днём покажут -2, -7, местами по югу до -12.
Ранее «Башинформ» информировал о том, какой будет погода в Башкирии в феврале.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.