03:49 (UTC+5), 28 Января 2023

Стала известна погода на территории Башкирии в выходные

Фото: Ксения Калинина

На этих выходных, 28 и 29 января, по Башкирии ожидается небольшой снег с умеренным западным и юго-западным ветром.

Как сообщили в гидрометцентре республики, в субботу температура воздуха составит -5, -10 градусов днем, а ночью столбик термометра может опуститься до -13 (при прояснениях — -16, -21).

В воскресенье прогнозируется -6, -11 градусов в дневное время (местами — до -1) и -10, -15 — в ночное, в отдельных частях региона — -20, -25. Также возможен порывистый ветер.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru