

В отдельных районах Башкирии в выходные потеплеет до 0 градусов, сообщили синоптики региона.
По данным Башгидромета, сегодня, 20 января, в республике будет малооблачно, без осадков. Ветер юго-восточный 0-5 метров в секунду. Температура воздуха днем -8, -13 градусов, местами до -3.
В субботу, 21 января, вновь без осадков. Ветер переменных направлений, слабый. Температура воздуха ночью -12, -17 градусов, местами -19, -24. Днем -5, -10 градусов, в горных районах республики потеплеет до 0 градусов.
В воскресенье, 22 января, характер погоды в Башкирии не изменится. По-прежнему без осадков. Ветер переменных направлений, слабый. Температура воздуха ночью -12, -17 градусов, местами -19, -24. Днем -5, -10, в горных районах до 0 градусов.
Как сообщал ранее «Башинформ», объекты критического значения Башкирии прошли недавние аномальные холода без аварийных отключений.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.