

Несколько зданий в историческом центре Уфы остались без холодной воды - в связи с утечкой из водопровода на перекрестке улиц Цюрупы и Пушкина. По информации ГУП «Уфаводоканал», под отключение попали здания:
– ул. Цюрупы, 9 - Уфимский институт искусств;
– ул. Цюрупы, 9/2 – пятиэтажный жилой дом;
– ул. Цюрупы, 12 – административное здание;
– ул. Пушкина, 108 – гимназия №3.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.