
В связи со сложными погодными условиями дорожные службы Башкирии ведут дежурство в круглосуточном режиме.
По данным регионального минтранса, на 8 января дорожники продолжают очищать от снега дороги, обочины, подъезды к остановочным пунктам, обрабатывать противогололедными средствами проезжую часть.
В условиях обильного снегопада дорожные ремонтно-строительные управления республики выводят на очистку дорог от снега всю имеющуюся технику. Только за семь первых дней 2023 года дороги регионального и межрегионального значения очищали от снега 3 486 единиц дорожной техники, для обработки проезжей части использовали 14 375 тонн песко-соляной смеси.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.