Главная/Общество
Фото: Валерий Шахов
07 Января 2023, 18:44 (UTC+5)

По уточненному прогнозу МЧС, в Башкирии может похолодать до -42°С

Роман Якимчук

Главное управление МЧС России по Башкирии сообщило об опасных погодных явлениях на территории республики.

Так, согласно данным Башкирского УГМС, 8-10 января местами по республике ожидается сильный мороз, минимальная температура воздуха в ночные и утренние часы будет понижаться до -40, -42°С.

Ранее «Башинформ» сообщал о возможном понижении температуры  до -37°С. Предполагается, что морозы отступят во второй половине следующей недели.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru