

Деятельность журналистов информагентства «Башинформ» отмечена дипломами Госсобрания Башкирии. Спикер башкирского парламента Константин Толкачев вручил дипломы заместителю главного редактора — руководителю информационной службы Ольге Горюновой и корреспонденту Эдуарду Кускарбекову за первые места в номинации «Сетевые издания» и журналисту Станиславу Шахову за второе место в номинации «Печатные средства массовой информации» в конкурсе на лучший материал по парламентской тематике за 2022 год.


Константин Толкачев отметил, что работа журналистов важна во все времена, поскольку они выражают общественную позицию и отражают взгляды общественности. При этом председатель Госсобрания подчеркнул, что СМИ способны на конструктивную критику, которая позволяет выстраивать доверительные отношения между властью и народом.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.