

Дед Мороз в Стерлитамаке сыграл в шахматы со всеми любителями интеллектуального соревнования, которые ехали в одном из троллейбусов города.
Об этом со ссылкой на главу муниципалитета Рустема Газизова сообщили в ЦУР Башкирии. Видеоролик он разместил в своих соцсетях.
Известно, что в костюме сказочного персонажа находился двукратный чемпион по шахматам, кандидат в мастера спорта Максим Ермаков.
«Победители, а их было немало, получали от Деда Мороза медаль и сладкий приз», — написал мэр Стерлитамака.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.