Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
-2 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
12 Декабря 2022, 14:37

Сбербанк профинансировал строительство ЖК «ФАВОРИТ» в Нефтекамске

Сбербанк предоставил финансирование ООО СЗ «ФАВОРИТ» на строительство жилого комплекса в городе Нефтекамске Республики Башкортостан. Объем кредитования составил 500 млн рублей.

Партнерский материал

ЖК «ФАВОРИТ» рассчитан на 238 квартир и 14919,5 тыс. кв. м. жилья. Строительство комплекса уже выполнено на 50%, сдача в эксплуатацию запланирована на конец второго квартала 2023 года.

«Продажа квартир осуществляется с использованием счетов эскроу, открытых в Сбербанке. Это значит, что клиенты могут не переживать за свои сбережения - деньги на этих счетах будут храниться до завершения строительства и передачи квартир дольщикам»,
Азамат Салихов, управляющий Башкирским отделением Сбербанка.
«Приоритетом компании является высокое качество строительства жилья по приемлемым ценам. Жилой комплекс «Фаворит» полностью соответствует этим требованиям. Это первый совместный проект ООО СЗ «Фаворит» и Сбербанка с использованием проектного финансирования. «ФАВОРИТ» понимает ответственность перед банком и клиентами за продукт и темпы строительства. Спасибо партнерам за доверие»,
Юрий Андриянов, руководитель компании ООО СЗ «ФАВОРИТ».

Жилой комплекс «ФАВОРИТ» является 18-этажным объектом точечной застройки. Застройщиком спроектированы просторные видовые квартиры с качественной отделкой.

В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, детские сады и школы, тропа здоровья, расположенная в лесном массиве. На первом этаже комплекса предусмотрен спортивно-оздоровительный комплекс, а на закрытой территории двора —  детские площадки и зоны отдыха.

Читайте нас: