Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
86.25
+0.84
-2 °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
9 Декабря 2022, 21:03

Радий Хабиров жестко раскритиковал предателей Родины

В пятницу днем Радий Хабиров встретился с руководителями ветеранских и патриотических организаций республики. На встрече, приуроченной ко Дню Героев Отечества, глава республики много говорил о героизме наших парней и о мерах поддержки семей, ушедших на СВО. Во время выступления Радий Хабиров также жестко высказался о предателях Родины. 

- Под боком развелось столько предателей, трутней и ничтожеств. Людей, которые ненавидят Россию, Башкортостан, нас с вами. Я даже не знаю, что они вообще любят. Эти люди называли себя патриотами, но первые же и сбежали, наговорив про свою страну гадостей. Этой шелухи у нас немного и она отваливается! Те ниши, которые они занимали, теперь должны занять нормальные люди, которые любят свою страну и хотят быть с ней не только когда ей хорошо, но и когда ей нужна помощь, - сказал Радий Хабиров.  

После Радий Хабиров рассказал, что, когда все закончится, и мы отпразднуем День Победы, необходимо проявить к таким людям, решившим вернуться, милосердие. Но сделать все, чтобы они больше не учили нас с больших экранов и за большую зарплату как «правильно» жить.

Читайте нас: