

В Башкирии на этой неделе ожидаются морозы до -26 градусов, небольшой снег и гололед на дорогах. Об этом сообщает гидрометцентр республики.
Так, в понедельник, 28 ноября, днем температура воздуха составит -11, -16, а ночью столбик термометра опустится до -13, -18 (при прояснениях — до -21, -26).
Во вторник и среду существенных осадков не прогнозируется. Местами днем возможен снег. Ветер северный и умеренный северо-восточный. С установкой ясной погоды холода по региону будут держаться на уровне -25, -26.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.