05:57 (UTC+5), 25 Ноября 2022

В Башкирии приостановили реализацию ветеринарных препаратов из Беларуси и Испании

Фото: управление Россельхознадзора по РБ
Эдуард Кускарбеков

В Башкирии приостановили реализацию двух лекарственных средств ветеринарного применения. Управление Россельхознадзора по Башкирии выявило несоответствие установленным требованиям качества препарата «Юберин» белорусского производства и испанского препарата «Чиктоник».

Ранее надзорное ведомство приостановило в Башкирии продажу еще трех лекарственных препаратов ветеринарного применения, сообщало информагентство «Башинформ».

управление Россельхознадзора по РБуправление Россельхознадзора по РБ
Фото: управление Россельхознадзора по РБ
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru