Новости Башкортостана и Уфы
93.29
+0.04
99.56
+0.2
88.17
-0.28
18+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Общество
22 Ноября 2022, 19:11

Уфимка передала мобилизованным землякам чипсы, сделанные из 350 килограммов яблок

пресс-служба регионального отделения ОНФ
Фото:пресс-служба регионального отделения ОНФ

В рамках регионального сбора проекта Народного фронта уфимка Евгения Брыкина передала для мобилизованных земляков сушеные яблоки. На это у нее ушло около 350 килограммов яблок из собственного сада.

Евгения Александровна – садовод со стажем, с большим стажем. Сколько себя помнит, столько и занимается садоводством. До сих пор любит работать на земле. Уже, конечно, тяжеловато, но дети и внуки помогают.

«Когда узнала про проект Народного фронта «Все для Победы», то сразу решила, что сделаю бойцам яблочные чипсы: и вкусно, и полезно. Начала сушить в августе, последние - доделала уже на днях. Витамины зимой солдатикам очень нужны», - рассказала Евгения Брыкина. 

Баба Женя, так Евгению Александровну с любовью называют внуки и правнуки, ни о потраченном времени, ни о деньгах за электричество не думает, переживает лишь за наших бойцов. Молится за них и желает скорее с Победой вернуться домой.

«Если вы тоже хотите поддержать наших ребят на передовой, то присоединяйтесь к регсбору проекта Народного фронта «Все для Победы». Для этого нужно перечислить средства по специальному QR-коду. Все собранные деньги будут направлены на нужды наших земляков, которые находятся в зоне СВО. Всю информацию можно найти в социальных сетях регионального отделения Народного фронта, также мы готовы ответить на все вопросы по телефону 8 (347) 273-55-44», - отметил член регионального штаба Народного фронта в Республике Башкортостан Рафаэль Хакимов.

На днях вкусная посылка от Евгении Брыкиной в составе гуманитарного груза, собранного благодаря жителям Башкортостана, отправится к нашим мобилизованным землякам на передовую.

Автор:Азат Гиззатуллин
Читайте нас: