07:41 (UTC+5), 14 Ноября 2022

Жителей Башкирии беспокоит состояние муниципальных дорог

Фото: Олег Яровиков | архив ИА "Башинформ"
Ляйсан Закирова

Жители республики продолжают жаловаться на состояние дорог. Обращения в систему «Инцидент менеджмент» по этой теме по итогам минувшей недели оказались на первом месте. Всего поступило 780 заявок (на 133 меньше, чем на предыдущей неделе).

По данным аналитики Центра управления республикой, 88% жалоб касаются муниципальных дорог, 9% - республиканских, 3% - федеральных. Данные были озвучены на оперативном совещании правительства. 

«Муниципальные дороги - 88% [от общего числа жалоб – прим. ред.]. Для понимания, что именно тревожит: это и проезды, и мосты, и так далее», - отметила начальник управления Главы РБ по социальным коммуникациям Елена Прочаковская.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru