

Руководитель ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов в своем телеграм-канале сообщил о неблагоприятных погодных явлениях для автомобилистов и их пассажиров.
«Во многих районах республики ожидаются сильные осадки в виде снега, на дорогах гололедица. Прошу вас быть предельно аккуратными и бдительными. Соблюдайте скоростной режим, не совершайте необдуманных маневров за рулем, пристегивайтесь», — подчеркнул он.
На опубликованной руководителем ведомства записи видно, как занесло снегом автодорогу Серменево - Амангильдино - Баймак в Абзелиловском районе.
Ранее в МЧС по Башкирии объявили штормовое предупреждение.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.