Главная/Общество
Фото: архив ИА «Башинформ»
08 Ноября 2022, 03:33 (UTC+5)

В Башкирии ожидаются мокрый снег и гололед: синоптики дали прогноз на ближайшие дни

Автор материала:
Ляйсан Закирова

В ближайшие дни республику накроет снегопад. По данным Башгидромета, сегодня, 8 ноября, в регионе ожидается мокрый снег, гололед. Ветер юго-западный, западный умеренный. Температура воздуха днем составит +2, -3 градуса.

В среду, 9 ноября, также прогнозируются осадки в виде мокрого снега и дождя. На дорогах возможен гололед. Ветер юго-западный, западный умеренный. Столбики термометров ночью покажут 0, -5 градусов, днем -1, +4.

В четверг, 10 ноября, вновь ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя. В отдельных районах возможен гололед. Ветер юго-западный, западный умеренный. Столбики термометров ночью покажут 0, -5 градусов, днем -1, +4.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru